Русский  Украинский 
(порожньо)
 
Каталог

Стекловолокнистая изоляция URSA для утепления и изоляции скатной кровли, холодных поверхностей, вентиляционных каналов, внутренних перегородок, помещений с повышеной влажностью. Продукты из минеральной ваты URSA создадут оптимальные условия и комфортный климат в помещении. Отличные свойства минеральной ваты Ursa помогут сохранить тепло, уберечь от шума, а класс НГ значительно снизит риск распространения огня. Утеплитель и звукоизоляция URSA прекрасно подходит для скатной кровли, внутренних перегородок, межэтажных перекрытий.

Изоляция URSA-100 используется для утепления внутренних перегородок, меж этажных перекрытий и скатной кровли.
157грн

Применяется как утеплитель внутренних перегородок и межэтажных перекрытий между лагами.

 
 
152грн
Изоляция URSA изготовлена из минерального стеклянного волокна. Поставка в виде рулонов. Приминение: - Утепление и звукоизоляция скатной кровли - Утепление и звукоизоляция внутренних перегородок - Утепление и звукоизоляция межэтажных перекрытий между лагами
 
 
157грн
Экструдированный пенополистирол URSA XPS - идеальное решение при изоляции подземных частей зданий, полов и инверсионных кровель. Пенополистирол URSA XPS также незаменим в дорожном строительстве.
47грн
399грн
Новини
Голосування
Лучшее соотношение цена/качество представлено подвесным потолком?